Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi

Grundausstattung

  • 79 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Das 79 m² große Apartment Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi Albufeira befindet sich in einem alten Viertel von Albufeira, ca. 7 Minuten Gehweg vom Strand Praia do Tunel entfernt. Außerdem ist das Apartment in 550 Meter Entfernung zum Centro Histórico de Albufeira gelegen.

    Das 2-Zimmer-Apartment besticht durch seine erstklassige Lage im Stadtteil Altstadt von Albufeira. In einer Entfernung von 10 Autominuten vom Apartment Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi findet man den Strand Praia de Aveiros. Gäste können den Yachthafen von Albufeira erreichen (liegt knapp 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt).

    Den Unterkünften verfügt über 2 Badezimmer. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

    Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine Küchenzeile bietet dieses Apartment seinen Gästen einen Essbereich. Die nächstgelegene Bushaltestelle Centro de Albufeira ist ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft. Wenn Sie sich für Sport begeistern, werden Sie die Aktivitäten wie Wandern im Apartment Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi sicher zu schätzen wissen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 22:30 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer40431/AL

    Zimmeroptionen im Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi Albufeira

    Den Unterkünften verfügt über 2 Badezimmer. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi Albufeira Exterior foto Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi Albufeira Strand foto Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi Albufeira Exterior foto Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi Albufeira Korridore foto Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi Albufeira Zimmer foto Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi Albufeira Korridore foto Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi Albufeira Betten foto Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi Albufeira Exterior foto Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi Albufeira Betten foto Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi Albufeira Zimmer foto
    Apartment

    Größe: 79 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi Albufeira

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Portimao Penina
    41.7 km

    Bahnhöfe (1)

    Albufeira Train Station
    4.9 km

    Sehenswürdigkeiten (8)

    Uhrturm Albufeira
    300 m
    Altstadtplatz von Albufeira
    300 m
    Stadtisches Archaologiemuseum von
    300 m
    Statue von San Vicente de Albufeira
    400 m
    Estátua de Sao Vicente de Albufeira
    850 m
    Praia do Inatel
    1.1 km
    Oura-Strand
    2.3 km
    Strand von Santa Eulalia
    3.3 km

    Gästebewertungen vom Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi Albufeira

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Portugal

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi beträgt 79 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Fisherman'S Beach Home 2Br 2Ba Ac Wi-Fi Albufeira